The trials forum of PoltavA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The trials forum of PoltavA » Соревнования,чемпы и иные события » 1.12.2007 - Херсон - Межународный турнир по велотриалу "Финал - 2007"


1.12.2007 - Херсон - Межународный турнир по велотриалу "Финал - 2007"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

FALCON написал(а):

Всем привет, ну вот и настал момент истины, приглашаю всех, всех, всех на соревнования по триалу, все будет происходить в спортзале спортивного интерната (ХВУФК) - Херсонского Высшего Училища Физичесской Культуры. Зал полностью подходит к любым соревнованиям, его температура зимой в минусовую погоду составляет + 20,23 градуса
Трассы будут из поддонов, огромных покрышек от грузовиков и катушек от телефонного кабеля размером от 1-2,5 метров...
Призы как всегда будут радовать всех призёров
Вобщем атмосфера будет просто идеальная !!!

1 Декабря 2007

Местонахождение: г.Херсон ул. Чекистов 2-а (спорт-интернат)
Регистрация начнётся с 9:00 до 9:45
Старт в 10:00
Категории : АМАТОР - "Начинающий", ЮНИОР 20" и 26", ЭКСПЕРТ 20" и 26" и ПРОФИ без разделения.
Взносы на участие по 20 гривен или 100 рублей или 4$

http://biketrials.ru/board/download.php?id=44292

Фото о прошлом соревновании скину чуток пожже...

0

2

Iwer
Мы я надеюсь будем!

0

3

я надеюсь Кременчуг тоже будет! ;)

0

4

:) Да парни надо ехать туда и просто наказывать!!!!!!!! мы должны поехать!!!!! :)

0

5

Я думаю, что гдето за пол месяца нада уже брать билеты и звонить по херсонским гостинницам пробивать места!

0

6

Я с фэлом поговорю за гостиницу ;)

0

7

Так парни надо брать через неделю билеты.........все решено через неделю!!!!!!!!!созвонимся :cool:

0

8

Я тоже очень хочу поехать! Но у меня щатунов нету! :(

0

9

Всем привет;) а вот и я...
давайте ребята крепитесь, тренеруйтесь... на вас вся надежда а то приедут россияне и нада за украину рубится:)

0

10

ФЕЛ...непроблема................ты ж сам знаешь!!!! мы всегда будем на высоте!!!!!!!!!! :)

0

11

ADAm написал(а):

ФЕЛ...непроблема................ты ж сам знаешь!!!! мы всегда будем на высоте!!!!!!!!!!

Верю в вас и надеюсь что будете отстаивать свои призовые места на этом поле сражения с россией

0

12

;) Сегодня обошол все гостиницы и остановился на - Туристическом комплексе "ФРЕГАТ",это самый близкий отель от места проведения чемпионата, и время которое понадобится чтоб добраться примерно 5-10 мин. взависимости от ритма ходьбы...:)
Отель расположен на центральном проспекте города у р.Днепр, по адресу:
г.Херсон пр.Ушакова,2 wwwhotelfregat.com  e-mail:fregat@public.kherson.ua

Телефон для звонков по территории Украины :  8-(0552)-49-11-17, для звонков за пределами Украины набирать 8-(103)-8-0552-49-11-17.

Я говорил с директором и договорился за цены, с одного человека выходит по 75-85грн. сутки за место, а номера трёх местные ;)
в цену не входит завтрак и страховка поэтому и скидка...
Номер тёплый, с душем, гарячей водой, телевизором, телефоном!

Отредактировано FALCON (14-11-07 00:41:20)

0

13

Пасибо Фел!!!!!!!! ето очень важная для нас инфа!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

14

Сань,а єто не та гостинница, в которой ми жили када Томас приезжал?

0

15

честно незнаю.........

0

16

Аааа, та помойму "Чайка" називалась!

0

17

Ура!!!!! :) Кременчуг тоже едет!Нас 5 человек-я,ден,леха,жека и серега!!! :)  :cool: До встречи!!!!!

0

18

Осталось совсем чуть-чуть.Последние дни подготовки!

0

19

Я уже немогу , у меня ломка.
Единственная приятная мысль,это то, что я знаю.Я Точно Еду :lol:

0

20

VenoM написал(а):

у меня ломка.

Да!Это неизлечимая болезнь! :D

0


Вы здесь » The trials forum of PoltavA » Соревнования,чемпы и иные события » 1.12.2007 - Херсон - Межународный турнир по велотриалу "Финал - 2007"