The trials forum of PoltavA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The trials forum of PoltavA » Соревнования,чемпы и иные события » Подготовка к Хортице 2008!


Подготовка к Хортице 2008!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Есть предложение,чтоб быть хорошо подготовленым к данным соревнованиям,подкопить немного энергии и денег, собрать людей и рвануть толпой на Хортицу до соревнований мож гдето за месяц. Понимаю много ресурсов надо,но мож все таки оно того стоит. Каковы ваши мнения?

0

2

Iwer написал(а):

Есть предложение,чтоб быть хорошо подготовленым к данным соревнованиям,подкопить немного энергии и денег, собрать людей и рвануть толпой на Хортицу до соревнований мож гдето за месяц. Понимаю много ресурсов надо,но мож все таки оно того стоит. Каковы ваши мнения?

Поддерживаю! нада сдержатьтся от поездок в Кременчуг и Харьков.......но зато можна тогда рвануть на Хортицу,а на скока дней? на 2 наверное.......вообще полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!кто еще как думает?

0

3

ADAm написал(а):

Поддерживаю! нада сдержатьтся от поездок в Кременчуг и Харьков.......но зато можна тогда рвануть на Хортицу,а на скока дней? на 2 наверное.......вообще полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!кто еще как думает?

Ну я думаю можно подключить ребят из Кремня,если они сами непротив такого действа. Ехать думаю стоит на пару деньков.

0

4

Кстати Миха с Днепра тож наверное с нами.Надо предлагать!

0

5

Лучше приежайте к нам!у нас мест 5 с камнями как минимум!

0

6

Не хуже Хортици!ну если природы не считать :)

-1

7

Bash написал(а):

Лучше приежайте к нам!у нас мест 5 с камнями как минимум!

У вас тож оч клева! Но ХОРТИЦА!!!!!!!!!!! ето Хортица.......етим все сказано))))))))))

0

8

Впринципе тоже как вариант, незнаю что делать.Кто что думает?

0

9

Давай лучше забухаем!

0

10

ADAm написал(а):

У вас тож оч клева! Но ХОРТИЦА!!!!!!!!!!! ето Хортица.......етим все сказано))))))))))

Плюс катания на Хортице в том что там есть два совершенно разных типа камней!

0

11

:rolleyes:

0

12

Iwer написал(а):

Давай лучше забухаем!

Можно но только после соревнований

0

13

Iwer написал(а):

Впринципе тоже как вариант, незнаю что делать.Кто что думает?

Хотя,можна Мишу с Днепра в Кремен пригласить!!!!!!!!!! намного проще будет сьездить в Кремень!!!!!!!!!!!!! та и там есть камни неплохие))))))))))))))))))))и парапетов дофига!!!!!!!!!!! даж ненаю.......

0

14

:( Незнаю...

0

15

Нада подумать еще......взвесить все за и против.......

0

16

Ну конешно,надо предлагать ребятам!

0

17

Ого вы что бандой хотите :O ????защимить нас???
Мы так просто не здадимся :P !!!

0

18

Bash написал(а):

Ого вы что бандой хотите  ????защимить нас???
Мы так просто не здадимся  !!!

Будем сражаться до потери тормоза!

0

19

Лмя ребят я живу позавчерашним днем!
Тут такие темы пошли на обсуждение!
Я радЪ.
Я конечно за ,Но я уверен , что именно меня каг всегда падвидет мое корыто.
Потому денг не ист ин май покит. Но если все буит намана то я с вами. :rolleyes:

0

20

VenoM написал(а):

Лмя ребят я живу позавчерашним днем!
Тут такие темы пошли на обсуждение!
Я радЪ.
Я конечно за ,Но я уверен , что именно меня каг всегда падвидет мое корыто.
Потому денг не ист ин май покит. Но если все буит намана то я с вами.

Все будет путем)

0


Вы здесь » The trials forum of PoltavA » Соревнования,чемпы и иные события » Подготовка к Хортице 2008!