The trials forum of PoltavA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The trials forum of PoltavA » Сбор на "каталово" » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Давайте катнем!

0

2

Мне кажеться, что стоит создать раздел "Соревнования" ;)

0

3

Iwer написал(а):

Мне кажеться, что стоит создать раздел "Соревнования" ;)

Создан  :)

0

4

Короче парни.......6 числа ето вторник....у Славика встречаемся около 14:30-15:00......приезжает БЕШ с Кременчуга надо с ним покатать!!!!!!!!! пожалуста все кто может приезжайте.....покатаем!!!!! заранее спасибо!!!!!!!! :)

0

5

мы все учимся а он гад едет катаца! :mad:

ЗАКАТАЙТЕ ЕГО ДОСМЕРТИ!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

6

Та он типа просто к маме в больницу.... а заодно и катнем...а почему бы и нет???  :)  а вообще я тож немного в шоке учеба и все такое...ну ето уже дела Беша...пусть приезжает мы с ним покатосим!!!!

0

7

Сори ребят !
Не смог  :pardon:
Занялся сайтом !

0

8

да ладно Никит....все норм...тебе простительно!!! ты был занят очень важным делом!!!! для нас всетаки стараешься!!!!!!!!!Пасиба еще раз за сайт... :cool:

0

9

^_^

ADAm написал(а):

да ладно Никит....все норм...тебе простительно!!! ты был занят очень важным делом!!!! для нас всетаки стараешься!!!!!!!!!Пасиба еще раз за сайт...

0

10

Я думаю что если будет хорошая погода....то на выходных мона катнуть шарой.....токо если будет тепло.....а то я немного приболел.... :)

0

11

Обещают плюсовую температуру так что мож и катнем!

0

12

:cool: Короче кто сможет мы завтра собераемся на Яковци гайнуть!!!!!!! на плиты!!!!! трассы попроходит.а попути катнем в городе!!!!!!!!!так что звоните договоримся......гдето будем выезжать около 12 30......

0

13

:mad:  :mad: У нас клевый сайт.........я написал сообщение прошло около дня никто даже неглянул..........мне так ненраветься............пишу что будет..а все смотрят когда ето уже прошло......... :mad:  :mad: даже админ и тот несмотрит

0

14

Дааа....проблемка!

0

15

ADAm написал(а):

У нас клевый сайт.........я написал сообщение прошло около дня никто даже неглянул..........мне так ненраветься............пишу что будет..а все смотрят когда ето уже прошло.........    даже админ и тот несмотрит

Саня, я все видел и всегда все вижу.
Просто я не хочу писать все время одно и тоже "Извените парни меня не будет"
:sorry:

0

16

Так а че???? выезжай.........я тя давно невидел...........

0

17

Я 3-ий день на роботе,немогу к байку добраться :mad:

0

18

Вот блин сижу дома смотрю в окно.....там холодно.....но ето непомеха......а там стоко снега!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ........смотрю в окно поворачиваю голову и стоит мой АDAm....я уже долго некатал..а так хочеться.....надо ехать в Херсон,а я вообще неподдерживаю свою форму...молчу про то чтоб тренироваться полноценно.....5 день дома.....РЕБЯТА НАДО ПОСКОРЕЕ ИСКАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все все все кто может поспрашивайте у родаков или знакоміх.......надо пробить помещение........или склад............ :(  :(  :( я на вас надеюсь.и сам здела. все возможное...

0

19

ADAm , о как я тебя понимаю.
Насчет зала я спрашивал ,и ничего не юодился.
Но буду узнавать еще!

0

20

пасиба................ИЩЕМ ИЩЕМ............ищем помещение..... ;)

0


Вы здесь » The trials forum of PoltavA » Сбор на "каталово" » Что? Где? Когда?